Парфюмерная вода Amouage Jubilation 25

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Jubilation 25:
Шипр для роковой женщины.

23.08.2023

Достоинства

Пряный, сложный, цельный.

Недостатки

Не для молоденьких девушек.

Отзыв

Этот арабский парфюм я заказывала в пробнике, так как сразу полноразмерную версию купить не рискнула - восток дело тонкое, однако.
Аромат начинается пряно-цветочными нотами. Чувствуется слегка терпкий, травянистый запах, напоминающий анис, но пахнет гораздо лучше, как эстрагон, который можно воспринимать в больших количествах.
От данного парфюма исходит слегка фруктово-зелено-травянистый аромат, кроме того, я чувствую каплю лимонов, которые не пахнут свежестью или остротой, а скорее классическими или старомодными духами. В целом аромат производит очень классическое и зрелое впечатление.
Кроме того, многие смолы пахнут как ладан и делают аромат теплее и нежнее, особенно благодаря приятной, ненавязчивой сладости.
Позже аромат приобретает несколько суховатый оттенок, словно в нем содержатся растения, поджаренные солнцем стран Средиземноморья.
В финальных нотах парфюм остается смолистым и слегка сладковатым и все еще пахнет растениями, такими как эстрагон и полынь.
Что касается сладости, то сначала я чувствую амбру, но позже сладость все больше исходит от мускуса.
В конце звучания аромат становится менее сладковатым, но более сухо-травяным и пряным, и таким он остается в остатке.
Как и у большинства ароматов этой ТМ, стойкость довольно велика. Я чувствую аромат на коже в течение десяти часов.
Парфюм неординарный и не для молодежи.