Успокаивающие пэды SKIN1004 MADAGASCAR CENTELLA QUICK CALMING PAD

Отзыв о Успокаивающие пэды SKIN1004 MADAGASCAR CENTELLA QUICK CALMING PAD:
Мгновенное успокаивающее и увлажняющее воздействие на кожу

23.08.2023

Достоинства

Качество, эффект, без запаха, практичные.

Недостатки

Отзыв

Пэды -это такие подушечки, пропитанные косметическим уходовым средством. В данном случае они с экстрактом Центеллы Азиатской, очень популярной в азиатских странах, особенно в Корее, которая произвела данный продукт.
Мне нравится начинать с них свое утро, но мне также нравится завершать ими вечер, поэтому я заканчиваю их намного быстрее, чем хотелось бы, несмотря на то, что в упаковке их немало - 70 штук.
В комплект также входит пара мини - пластмассовых пинцетов, которые хранятся в пластиковой крышке над изделием. Подушечки диаметром 7 см имеют такую ​​форму, чтобы удобно располагаться под глазами и вокруг носа, закрывая большую часть щек.
Материал удивительно мягкий, и хотя они невероятно тонкие, подушечки безумно насыщены.
Но что я особенно ценю, так это то, что, несмотря на то, что эти подушечки невероятно мокрые, они хорошо сохраняют свою форму и эссенция не вытекает из них и не капает на лицо.
Я использую 3 штуки на каждый сеанс и наношу их на лоб и щеки. Смесь увлажняющих и успокаивающих ингредиентов гармонично работает, даря моей коже ежедневное омолаживающее воздействие.
Хотя в инструкции указано, что их следует оставлять на 3–5 минут, я иногда оставляю их немного дольше, но не более 10 минут.
Если вы часто путешествуете, они отлично подойдут для поездок за город.