Славинорм (Slavinorm)

Отзыв о Славинорм (Slavinorm):
Славинорм отлично помогает.

20.05.2024

Отзыв

У меня сахарный диабет 2-го типа, регулярно наблюдаюсь у эндокринолога. На последнем визите пожаловалась ему, что мышцы ног болят при ходьбе, от чего это может быть? Он посмотрел, говорит, да у вас и пульсация низкая на стопах. Отправил к сосудистому хирургуу, а тот на УЗИ сосудов. Результаты показали, что сосуды поврежденные, чтобы их укрепить и защитить мне назначили Славинорм.
Упаковка состоит из 10 небольших флакончиков, их содержимое нужно развести с водой для инъекций и колоть внутримышечно по 2 укола в неделю. Всего курс 10 уколов за 5 недель. Никаких побочек ни во время лечения Славинормом, ни после у меня не было, он очень хорошо переносится. Пептиды в его составе восстанавливают стенки сосудов и на них не образовываются бляшки. Эффект ощущается не сразу, но где-то на середине курса уже было улучшение. и еще немного после него действие усиливалось. Сейчас врач говорит, что пульсация нормальная, цвет кожи тоже, хожу без боли. А значит Славинорм со своей задачей справился отлично.