Славинорм (Slavinorm)

Отзыв о Славинорм (Slavinorm):
Мужу помог

18.08.2024

Отзыв

Я обратила внимание на то, что мужу стало тяжело ходить. Прогуливаемся вечером с собакой, он пройдет немного и лавочку ищет. Спрашиваю, ноги болят? Он: ""Нееет, все нормально! "". Почему-то сложно было ему признать, что уже не мальчик, в его-то 50 лет. И так каждый вечер, отмазывался, что устал, что на погоду видимо. Но меня это напрягало, все же потащила его к врачу. И не зря, потому что не просто усталость это была, а атеросклероз! А это же опасно! Стенки сосудов повреждены, на них образовываются бляшки, сужается просвет, не только к ногам поступает меньше кислорода и питательных веществ (это только вершина айсберга, отсюда и боль при ходьбе), но это приводит к уменьшению или отсутствию кровоснабжения сердца или головного мозга. Как следствие может случится сердечный приступ, инфаркт или инсульт.
Для укрепления и оздоровления сосудов кардиолог назначил мужу Славинорм, делать уколы по 2 в неделю. Как я поняла, состав безопасный, содержит пептиды натурального происхождения, которые целенаправленно действуют на кровеносную систему, защищают сосуды, не дают холестерину оседать на них, стимулируют рост новых чистых сосудов, возвращают молодость сосудам, улучшают кровоток. Повторное УЗИ муж еще не делал, все ему некогда, но спустя 3 месяца после прохождения курса уколов у него вернулась легкость в ногах, нормально может ходить в течение часа, не мучаясь от боли и и не ища место, где бы посидеть пару минут. Действие однозначно есть. Поэтому наша оценка 5, жаль, что плюсик еще нельзя поставить.