Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник RK-M183:
Качественный чайник

12.05.2024

Достоинства

Вместительный, качественный, быстро кипит.

Недостатки

Отзыв

Мой старый чайник сломался, поэтому мне понадобился новый. Я изучила много различных вариантов, но мне больше всех именно этот понравился. У этой модели отличные характеристики, да и отзывы все положительные. В итоге я уже некоторое время пользуюсь этим прибором, никаких недостатков я не заметила.

Размер у чайника небольшой, поэтому много места на кухне он занимать не будет. Да и дизайн у этой модели стильный, поэтому интерьер чайник портить не будет. Все материалы качественные, поэтому чайник точно долго проработает. Во время работы внутри чайника включается яркая подсветка, что тоже красиво смотрится. Чайник вместительный, объем почти два литра, так что получится на всх гостей чай заварить. Кипит чайник быстро, гораздо быстрее, чем мой предыдущий, что меня радует.

У этой модели даже есть фильтр от накипи, который можно легко снять и помыть. На подставке чайник прочно стоит, не шатается. При этом чайник на подставке может крутиться во все стороны. Его можно ставить в любом положении, что довольно удобно. Также у этой модели есть функция автоотключения, это тоже полезно. Чайник будет сам выключатся при закипании и при недостатке воды. так гораздо меньше шансов, что чайник сломается.