Блеск для губ Beauty Bomb Оттенок 03

Отзыв о Блеск для губ Beauty Bomb Оттенок 03:
Красивый оттенок.

26.08.2023

Достоинства

Оттенок, красивый флакон.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Блеск для губ "Beauty Bomb" в оттенке 03 - это действительно интересный продукт, который заслуживает внимания. Я использовал его в течение нескольких недель и хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых, стоит отметить упаковку. Она очень привлекательна и стильна. Прозрачный флакон позволяет видеть сам цвет блеска, что очень удобно, особенно если у вас несколько оттенков из этой линейки. Аппликатор удобный, позволяет равномерно наносить продукт на губы без лишних усилий.
Что касается текстуры и аромата, то здесь "Beauty Bomb" также радует. Блеск имеет легкую, нежирную текстуру, которая комфортно лежит на губах. Он не скатывается и не ощущается липким, что для меня является большим плюсом. Аромат блеска довольно нежный и приятный, не вызывает дискомфорта.
Перейдем к самому главному - к цвету и стойкости. Оттенок 03 - это красивый розовый оттенок с микродобавками блеска. На губах выглядит очень естественно и свежо. Он подходит как для повседневного макияжа, так и для более нарядных случаев. Я также заметил, что блеск визуально немного придает объем губам, что тоже приятно.
Что касается стойкости, то здесь у меня есть некоторые наблюдения. На первых нескольких часах блеск держится достаточно хорошо, несмотря на то, что это не матовая формула. Однако после перекусов или напитков он может немного сместиться, что, впрочем, типично для большинства блесков. Через 4-5 часов требуется свежий слой, чтобы поддержать интенсивность цвета.
Что касается увлажнения, то блеск справляется с этой задачей. Мои губы чувствуются увлажненными в течение всего времени ношения блеска, и после снятия продукта они не ощущают сухости.
В целом, блеск для губ "Beauty Bomb" в оттенке 03 - это отличный выбор, особенно если вы предпочитаете натуральный и свежий внешний вид. Он сочетает в себе хорошую текстуру, красивый оттенок, комфортное нанесение и аромат. Несмотря на некоторую потребность в периодическом обновлении, он всегда находится под рукой у меня в сумке. Если вы ищете универсальный блеск для повседневного макияжа, этот вариант определенно стоит рассмотреть.