Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон:
Купила этот бальзам для губ совершенно случайно, наткнулась

26.08.2023

Отзыв

Оформление в стиле жевательной резинки Love is - это, конечно, очень круто. Действительно, была в восторге, когда попробовала первый раз эту жевательную резинку в далёкой молодости. На моей памяти было несколько вкусов. Даже собирала вкладыши. Поэтому, когда обнаружила этот новый бальзам для губ, не смогла ни купить.

Отдельное внимание хочу уделить составу этого бальзама. В его состав входят питательные масла. Содержатся натуральные экстракты. Поэтому бальзам очень хорошо увлажняет, восстанавливает повреждённую кожу губ. Подходит для обветренных губ, которые успели пошелушиться.

Могу сказать, что сам бальзам непрозрачный, он слегка коричневатого оттенка. Но он не придает губам цвет, а лишь насыщает ароматом колы и лимона. Этот аромат действительно классный, очень стойкий. Его очень приятно ощущать на своих губах. Так что могу сказать, что бальзам - оригинальное решение от бренда Галант, за это ему отдельное спасибо! Стоит недорого, а дарит очень позитивные впечатления, ухаживает за кожей губ.