Отзыв о Андромета:
Удачный опыт сотрудничества

04.10.2023

Достоинства

Качественно выполненная работа.
Хорошая коммуникация с менеджером.
Приемлемое соотношение цены и качества работы.

Недостатки

Небольшая загвоздка с поставкой.

Отзыв

Месяц назад компания "Андромета" закончила наше строительство быстровозводимого здания для производственной линии из холодногнутых оцинкованный профилей. Результат сотрудничества на высоком уровне, что не удивительно. Все нюансы индивидуального проектирования были учтены и грамотно реализованы в нашем проекте. Отдел проектирования очень внимательно подошел к разработке проекта, предложил достаточно разумные и удобные варианты, о которых мы ранее не предполагали. Коммуникация с ними была очень эффективной, т. к. они оперативно реагировали на наши запросы и всегда держали нас в курсе хода выполнения проекта. Вопросам качества и надежности конструкций на протяжении всего периода сотрудничества придавалось большое значение. Видно, что коллектив имеет богатый опыт и профессиональные знания, которые позволяют реализовывать проекты на самом высоком уровне. Наше сотрудничество с ними было приятным и успешным. С уверенностью могу рекомендовать ООО "Андромета" всем, кто ищет надежного и качественного партнера в области металлоконструкций.