Мист для волос FLABOIS

Отзыв о Мист для волос FLABOIS :
FLABOIS milk me hair mist яркий, новый, крутой бренд из Коре

29.08.2023

Достоинства

Ухаживает, лечит волосы, растит новые.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Молочный мист для волос FLABOIS milk me hair mist яркий, новый, крутой бренд из Кореи, на который стоит обратить внимание не только за дизайн, но и за состав. Шелк, протеины, аминокислоты, молоко дарят умершим волосам вторую жизнь. Дано - не совсем качественная окраска в блонд и как исход - выпадающие пучки мочалки. Это состояние, когда каждое мытье волос приносит страх потери еще одного клока ( ((( Мист сейчас, спустя три недели использования, проявил свой эффект. В моменте это гладкие, на вид ухоженные волосы, в периоде это значительное уменьшение ломкости и выпадения. Появление новых подволосокв антеннками. Использование элементарное - на влажные волосы и не смывать. Липкости или жирности на волосах нет, грязнятся в прошлых масштабах, спрей не усугубляет этот нюанс.

Расход его совсем не большой, объема думаю хватит месяца на три, если использовать после каждого мытья, но мне хватает его действия на то, чтоб наносить через раз, эффект на волосах все равно сохраняется, как ламинирование. Приятный запах очень радует.