Соковыжималка REDMOND Соковыжималка RJ-M911

Отзыв о Соковыжималка REDMOND Соковыжималка RJ-M911:
Нормальная

03.09.2023

Достоинства

Цена
два режима
стакан в комплекте.

Недостатки

Шумная
много пены
дает теплый сок.

Отзыв

В Целом прибор не плохой, но есть свои минусы, после того как из сетки апельсинов выходит 1.5 стакана сока, нужно разобрать весь этот прибор и все помыть, а это так то не быстро и не легко. Мы вот всегда ругаем продавцов, в сравнение понятно что люди продают тот товар который нужно, но физически предложить хуже ем ты выбрал сам не могут, объясню.
Эту покупал через сайт, при получении предложили дороже на две тысячи, но не центробежную а шнековую, конечно я не послушал, мне объяснили разницу работы, я счел это маркетингом, но недавно получил опыт сравнения, дело в том что центробежная соковыжималка это огромная быстро вращающаяся сетка, а шнековая просто выжимает сок шнеком, по итогу я потратил на 2 тысячи меньше чем хотел магазин, но вместо холодного, чистого сока в объеме 1 к 1 от исходного продукта, как бы мне дал шнек, я получаю, меньше сока, теплого за счет трения, и с огромным количеством пены, по итогу скажу так, если ну ни как не можете взять прибор чуть дороже, то да этот прибор вам подходит, но я рекомендую добавить чуть средств и взять шнековый прибор.

Соковыжималка REDMOND Соковыжималка RJ-M911 фото 1