Крем от псориаза Псоризан-Fito

Отзыв о Крем от псориаза Псоризан-Fito:
Не гормональный, но эффективный крем

07.05.2024

Достоинства

Не содержит гормонов, избавляет от зуда и шелушения, помогает остановить высыпания.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Неделю, как пользуюсь кремом псоризан фито и готова делится впечатлениями. Во-первых, не так просто оказалось найти нормальный крем от псориаза, без гормонов. В основном, все крема/мази, содержат гормоны, а вот псоризан фито, идет без них.
Во-вторых, ценники на некоторые препараты от псориаза, просто зашкаливают, этот же крем, обошелся мне всего в 290 рублей (заказывала через фитомаркет).
Ну и в-третьих – это эффективность. Даже с учетом того, что препарат не содержит гормонов, он очень хорошо работает. Помогает не просто снять симптомы, такие как зуд и раздражение, но и предотвращает дальнейшее высыпание. За неделю применения, мне удалось избавится от процентов 30% пораженных участков кожи, при этом новых высыпаний не появилось вообще. Те же, которые остались, стали значительно меньше выраженными и уже без покраснений.
Если так будет и дальше, то еще дней 10-14 и мне удастся полностью избавится от кожных высыпаний.

Крем от псориаза Псоризан-Fito фото 1