Колбаса Черкизово Вареная классическая

Отзыв о Колбаса Черкизово Вареная классическая:
Вкусная колбаса, рекомендую

24.09.2023

Отзыв

По утрам уже настолько привыкла завтракать колбасой, что если съем что-то другое, до обеда просто могу не досидеть. Обычно покупаю что-то из ассортимента Черкизово, мне нравится все. Чаще беру классическую колбасу в нарезке, это вкусно и очень удобно, не надо резать и чистить.
Нарезана она тоненько, ломтики аккуратные и не толстые. Нормально отделяются друг от друга. Она в меру жирная, но сочная, не сухая. Нормально жуется и хрящей не попадается, чего-то твердого тоже. Видно по цвету, запаху и вкусу, что сделана из настоящего мяса. Оно идет и в составе на первом месте, так что с этим нет проблем. По утрам очень быстро получается закинуть кружочки на бутерброд и съесть. Очень сытная, мне энергии и сытости от нее спокойно хватает до обеда.
Специй в меру добавлено и по соли все нормально. Послевкусие без постороннего привкуса, не чувствуется ничего неприятного. Упаковка легко вскрывается. Советую попробовать, на утро она идеальна. Ничего не надо готовить и завтрак получается вкусным и сытным. Цена адекватная, хоть это и нарезка. В продаже можно встретить в любом супермаркете, иногда скидка на нее бывает.

Колбаса Черкизово Вареная классическая фото 1