Солнцезащита для лица I'm From Rice Sunscreen SPF 50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащита для лица I'm From Rice Sunscreen SPF 50+ PA++++:
Классический санскрин на физических фильтрах

02.09.2023

Достоинства

Легкая текстура, не оставляет жирности.

Недостатки

Искусственный ароматизатор.

Отзыв

Когда я увидела, что I'm From, один из моих любимых брендов K-Beauty, выпускает солнцезащитный крем, причем на основе риса, я купила пробник.
Обычно я выбираю химические солнцезащитные кремы из-за ужасного белого оттенка, который оставляет после себя большинство минеральных средств, но в надежде, что этот I'm From Rice имеет более элегантный оттенок, как это обычно бывает у продуктов данной фирмы, я сделала свой выбор.
С самого первого применения я увидела, что данный крем действительно имеет отличную формулу с точки зрения текстуры и воздействия на кожу. Он не утяжеляет, не жирнит, не сушит и не стягивает мою кожу, а просто оставляет ее мягкой, гладкой и эластичной. Он также ощущается на лице довольно кремовым и увлажняющим и не подчеркивает сухость, как это делали некоторые минеральные солнцезащитные кремы в прошлом.
Мне нравится, что этот солнцезащитный крем также содержит 41% экстракта риса Гоами, богатого аминокислотами, которые помогают осветлить, питать и укреплять кожу. Однако есть две вещи, которые мне не нравятся в нем: во-первых, добавленный искусственный ароматизатор, хотя и приятный и не слишком сильный, на мой вкус все же не нужен, так как мне удобнее наносить на лицо продукты без запаха, а во-вторых, повторное нанесение иногда приводит к образованию мелких кусочков в зависимости от моего ухода за кожей и тонального крема, который я выберу в тот день.
Так что этот крем я доиспользовала на тело.