Прозрачная финишная пудра Letique Cosmetics Invisible Finishing Powder

Отзыв о Прозрачная финишная пудра Letique Cosmetics Invisible Finishing Powder:
Закрепление макияжа

05.09.2023

Достоинства

Хорошо закрепляет макияж, отлично выглядит по дизайну.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Дорогие девчонки сегодня вам хочу рассказать про закрепление макияжа на вашем чудесном лице.
Так что садитесь поудобнее берите какой-нибудь например чай и с удовольствием читайте мой новый отзыв.
Данная косметика относится к веганской, которая прекрасно закрепляет макияж и при этом не тестируется на животных, что очень для меня было важно.
Косметику от этой компании Я очень люблю, Но в основном покупаю именно уход за телом, а тут решила купить новую косметику декоративную.
Мне очень нравится что это пудра совершенно не пылит, не оставляет каких-то пятен на лице и при этом действительно закрепляет макияж на вашем лице и даже после тяжелого дня он не течёт.
В составе также есть различные компоненты, но при этом она очень хорошо выполнена и совершенно не рассыпается, так что спрессованность там действительно хорошая.
Также мне очень понравился аромат этой косметики, там нету неприятных отдушек и нет знаете такого запаха сырости, которая может присутствовать в такой косметике.
Также хочу непременно отметить дизайн, он выглядит с одной стороны просто, но в то же время и дорого.