Тени для век Belor Design Color Drops, тон 8

Отзыв о Тени для век Belor Design Color Drops, тон 8:
Оливковый

05.09.2023

Достоинства

Удобный аппликатор, блёстки не осыпаются.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня продолжаю свою тему про декоративную косметику и сегодня хочу в очередной раз рассказать про тени для глаз.
Сегодня поговорим про жидкие тени, Я уже их покупала во втором оттенке, а тут решила взять необычный для себя цвет оливковый который мне очень понравился и его можно даже наносить в качестве дневного макияжа потому что он смотрится вроде и нарядно, но также его можно комбинировать и в обычном повседневном макияже.
Ещё раз повторюсь что мне очень нравится аппликатор, с помощью которого наносится данные тени на веки, потому что он совершенно не царапает кожу и прекрасно переносит цвет.
Также хочу отметить что в составе есть блёстки, но они не осыпаются и никак не раздражают глаза, так что я советую вам эти тени, особенно эти тени подойдут для девушек с карими глазами.
Тени также очень медленно расходуются, так что их очень удобно брать с собой например какие-то путешествия и знать что они точно не закончатся в какой-то неудобный момент.
Так что девчонки там много разных интересных оттенков, от самых нереальных до необычных простых.