Макsим

Отзыв о Макsим:
Моя любимая певица с 2005 года

06.09.2023

Достоинства

Песни лёгкие
Она не звездит
Добрая.

Недостатки

Отзыв

Эту певицу я очень сильно люблю. Буквально все вещи у меня с ней есть. Я знаю о ней всё. Знаю всё о ней от корки до корки. Проникаюсь всегда в её песни. Смотрю с ней все передачи. А любовь пошла с песни Знаешь ли ты. Потом я ходила на её концерт. Она очень классно поёт вживую. Рекомендую её послушать. Хоть её и песни и грустные но они мне близки. У меня есть с ней все вещи. Вещи: пластинки, альбомы, книга, диски, закладка, кружка была, тарелка.
У Макsим интересная судьба. Она лечилась от болезни и алкоголизма. Певица была в коме. Сильное её выступление где она поёт на стадионе Знаешь ли ты. Она искренне что то говорит на интервью.
Больше таких певиц как Макsим нет на эстраде. Она единственная. Она красивая, добрая. Я ей дарила букет ромашек на день рождения. Было приятно увидеть фото с букетом.
Она родилась с 6 пальцами в детстве. Её назвпли МакSим потому что у неё браь Макс. Максим Абросимов. Он старший. У Марины много наград, грамот. Я по сей день слушаю её песни. Такие как: Ветром стать, Нежность,Poster girl и другие.