Сироп Zuegg Holunderbluten из бузины

Отзыв о Сироп Zuegg Holunderbluten из бузины:
Я большая сладкоежка.

08.09.2023

Достоинства

Приятный кисло-сладкий вкус, возможность приготовить напитки, коктейли и десерты.

Отзыв

Часто покупаю разные вкусняшки для поднятия настроения. Некоторые виды вкусняшек можно приготовить самой. К примеру, с добавлением сиропов от фирмы Zuegg. Недавно нашла новинку. Сироп из бузины. Нечто необычное, - подумала я. Ну так захотелось попробовать! Поэтому купила бутылочку 425 мл на пробу. Естественно, в чистом виде он сладкий и так его не употребляют. Его нужно добавлять либо в коктейли, либо в напитки, либо в десерты. Отличный вариант - это пропитка коржей. Я частенько пеку торты и в качестве пропитки использую этот сироп. Получается вкусно и аппетитно. Но самое лучшее использование, на мой взгляд, это для коктейлей. Отличный вариант для лимонада или какого-то освежающего напитка. Сироп не сильно жидкий слегка густой консистенции. Вкус отличный, с лёгкой кислинкой.
Готовить коктейль проще простого. Нужно добавить несколько капель в напиток. Кстати, к алкогольным коктейлям это тоже относится. Муж обожает такие коктейли на основе сиропа бузины. А ещё можно приготовить десерт из мороженого. Шарики из мороженого сверху полить ароматным сиропом. Получится вкусно и необычно. Так что моя оценка высокая.