Отзыв о Увлажняющая кислородная пенка для умывания Dear, Klairs Rich Moist Foaming Cleanser:
Подходит для мягкого и деликатного очищения кожи лица

09.09.2023

Достоинства

Состав, аромат, деликатное очищение.

Недостатки

Отзыв

Данный косметический продукт одно из тех пенящихся очищающих средств, которое не сушит мою кожу благодаря добавлению целого ряда увлажняющих ингредиентов, таких как церамид NP, гиалуронат натрия, оливковое масло, масло ши, сквалан и т. д.
Кроме того, моя кожа действительно хорошо справляется с маслом чайного дерева, и мне особенно нравится использовать очищающие средства на его основе, когда у меня есть прыщи, из-за его антибактериальных и противовоспалительных свойств.
Мне также нравится, что эта пена также содержит дополнительные успокаивающие и осветляющие ингредиенты, такие как экстракт корня солодки, экстракт центеллы азиатской и экстракт риса.
У средства объём сто мл в белом флаконе с помпой и прозрачной пластиковой крышкой.
Никакого искусственного ароматизатора нет, но есть тонкий и свежий аромат натурального чайного дерева.
По виду и текстуре прозрачная жидкость, выделяющаяся в виде мягкой воздушной пены.
Средство хорошо очищает мою кожу, не вызывая ощущения чрезмерной скрипучести, и оставляет её мягкой, эластичной и свежей. Мой цвет лица в целом выглядит намного ярче сразу после использования этого очищающего средства. Кроме того, данная пена кажется мне очень мягкой и пушистой, и она имеет приятное плавное скольжение по лицу.
Рекомендую к приобретению.

Увлажняющая кислородная пенка для умывания Dear, Klairs Rich Moist Foaming Cleanser фото 1