Ассорти конфитюров ZUEGG

Отзыв о Ассорти конфитюров ZUEGG:
Ассорти вкуснейших качественных джемов в удобном мини-формат

11.09.2023

Отзыв

С брендом Zuegg я уже знакома давно. Хорошо, что производитель расширяет свою линейку разными продуктами, например, конфитюрами без сахара, новыми интересными вкусами и мини-наборами. О котором и напишу.
Этот набор прекрасно подойдет для тех, кто хочет познакомиться с маркой Zuegg и их божественными конфитюрами. Порционный набор – это ассорти из абрикоса, персика, клубники и черешни в индивидуальной упаковке. Мои самые любимые – клубника и абрикос.

Что касается вкуса, то, например, клубничный конфитюр напоминает мне настоящее клубничное варенье из детства. Он такой же ароматный, насыщенный, прямо ностальгия берет. А черешневый – это отдельная история. У меня к черешне особая любовь, не могу дождаться, когда наступит сезон, чтобы объестся ею до отвала, не бывает ее много для меня. Вот и черешневый джем покупаю часто, чтобы так сказать «сбить пенку»

. Но другие ничуть не хуже, они такие же вкусные. Кроме этого, удобный формат позволяет взять джемы с собой. Например, у меня в машине всегда в запасе есть несколько штучек. Можно и самой покушать, и детей отвлечь, и друзей угостить, или когда в пробке долго стоишь – тоже выручает, и сразу настроение поднимается.