Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Наша лучшая кофемашина

06.09.2024

Достоинства

Компактная, стильная, функциональная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

При покупке техники в новую квартиру, столкнулась со сложным выбором кофемашины. Предпочтение отдали REDMOND RCM-1526 и совсем не прогадали. Всегда была поклонником марки REDMOND- как максимально надежной, современный, функциональной и доступной в ценовом сегменте. Стильный дизайн и компактность, кофемашина идеально вписалась на нашу кухню. В машине уже встроена вместительная кофемолка, что экономит время и минимизирует приобретение дополнительной техники. Компания заявляет, что одной загрузки достаточно для приготовления 20 порций эспрессо - проверили сами-это действительно так. Возможность менять степень помола в целом присуща практически всем кофе машинам, но все же это огромный плюс. Капучинатор работает исправно капучино и латте варит превосходно, причем технически все продуманно отлично, брызги в разные стороны не летят, кофе машина и поверхность кухни всегда чистые. Сенсорное управление изначально пугало, всегда считала -что сенсор это не надежно, но создатели REDMOND опять-таки развеяли этот миф, все работает отлично, никаких сложностей у нас не возникнет. Из дополнительных возможностей также хочу отметить подсветку подачи кофе-выглядит современно, в темноте кофе мимо чашки точно не нальете, при включении подсветки на кухне выглядит супер стильно и не ярко. Для дополнительного обслуживания кофемашины в комплекте есть щеточка, спираль для очистки клапана подачи пара, а также несколько пакетиков лимонной кислоты для периодической чистки машины, мелочи, а приятно, ценю в производителях такие нюансы для потребителя - это приятнo. Покупкой мы довольны, приятно за завтраком выпить чашечку свежего кофе, а также угощать своих друзей напитками как в кафе.