Увлажняющий кушон Rom&nd Nu Zero Cushion SPF24 PA+++ (21 Natural)

Отзыв о Увлажняющий кушон Rom&nd Nu Zero Cushion SPF24 PA+++ (21 Natural):
Очень "капризный" косметический продукт

12.09.2023

Достоинства

Хорошая упаковка, воздушный, легкий, рекомендуется для жирной кожи.

Недостатки

Плохая стойкость, не для людей с сухой кожей или обезвоженностью.

Отзыв

В комплект тональной основы-кушона входят зеркальце, пуховка и 15 г продукта. Существует 5 оттенков, из которых Natural описывается как нейтральный цвет слоновой кости, подходящий как для холодных, так и для теплых тонов кожи. Я выбрала его, потому что не хотела, чтобы в итоге получился слишком светлый или темный цвет лица.
Мне потребовалось некоторое время, чтобы освоиться с этим кушоном, потому что дома мой макияж с данным средством выглядел великолепно. Однако, насколько хорошо мой вид будет сохраняться, зависит от моего уровня активности. Средство тает и отделяется, когда я тренируюсь, и праймеры, похоже, не имеют никакого значения, поскольку я пробовала носить его с таковым под ним, но его присутствие, похоже, не влияет на долговечность.
На прогулке, когда я обильно нанесла этот косметический продукт на кожу в целях защиты от солнца, было то же самое - первые два часа моя кожа лица лица выглядела превосходно, затем средство стало как бы исчезать, но не однородно, а местами и мой внешний вид начал превращаться в неряшливый. Появилось ощущение сухости лица.
В общем, такого странного кушона я ещё не встречала. Долго мне пришлось под него подстраиваться, чтобы найти более - менее приемлемый способ нанесения.
Очень капризный продукт, никому не советую, а особенно девушкам с сухой кожей.