Tereza Lady, витамины "Кожа, ногти, волосы" 40+

Отзыв о Tereza Lady, витамины "Кожа, ногти, волосы" 40+:
Как привести волосы в порядок без инъекций

12.12.2023

Достоинства

Неплохой состав, есть результат.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Волосы были тусклые, ломкие, стала искать способы, чтобы улучшить их состояние, и пошарилась по форумам. Оказалось, есть специальный комплекс кожа-волосы-ногти от ТерезаЛеди, который и стоит недорого, и состав вполне приличный: экстракт хвоща, пролин, различные витамины. Список довольно обширный, так что принялась пропивать капсулы по расписанию.
Результат есть, волосы после пары недель приема стали более аккуратными, нормально укладываются. Перестали сыпаться почем зря, а на висках появились даже новые волоски мелкие. До этого предполагала. что без инъекций не получится восстановить волосы и кожу головы, но оказалось, что вполне можно и без этого обойтись. ТерезаЛеди постепенно, шаг за шагом, помог восстановить волосы и сделать их более крепкими.

Другие отзывы на Tereza Lady, витамины "Кожа, ногти, волосы" 40+

12.12.2023 15:50
ТерезаЛеди вообще молодчики, такой комплекс выпустили. Там витаминов и нутриентов больше чем я по отдельности высматривала банки.
12.12.2023 15:50
Зимой вообще полный швах с волосами, даже не знаю что и делать. Хорошо комплекс этот по совету подругим пропила, лучше стало.
12.12.2023 15:50
Вот-вот, у меня та же самая проблемка была! ТерезаЛеди дал новым волоскам пробиться, кожа головы улучшилась вообще.