Леветинол (Levetinol)

Отзыв о Леветинол (Levetinol):
Эффективное и безопасное действие

16.09.2023

Отзыв

В 2015 попала в сильную аварию, находилась в коме 2 недели, потом долго восстанавливалась, но выкарабкалась. Только через 5 лет после этого у меня начались приступы эпилепсии, как гром среди ясного неба, ночью во сне свалилась с кровати вся в судорогах. Не помню этого, помню только испуганное лицо мужа. А дальше эти припадки начали повторяться с завидной регулярностью. Обследования, врачи, лекарства... Что я только не пила. И вот, казалось бы, нашли подходящее лечение, но недолго длилась моя радость, лекарство стало не достать. Я думала, что мне снова придется пройти 9 кругов ада, подборы дозировок, адаптации, приступы... Но мне назначили Леветинол и с ним все так гладко прошло, быстро подобрали дозировку, а переход был весьма мягким (но может просто по сравнению с моим предыдущим опытом). Я раздражалась, психовала по пустякам, но не было тошноты, экзем, проблем по женской части, что уже меня сильно радовало. И главное, что на Леветиноле у меня почти нет приступов, эпи-активность на ночной ЭЭГ близко к норме, чувствую себя отлично.
Отпускается только по назначению врача, дозировка подбирается только им же, поэтому я не советую Леветинол, не призываю покупать, менять самостоятельно свое назначение. Просто мой отзыв только дань эффективности данному препарату. И еще капелька надежды для того, кто живет с эпилепсией, что ее можно контролировать.