Маски для лица Tatcha Violet-C Radiance

Отзыв о Маски для лица Tatcha Violet-C Radiance:
Японский витаминный коктейль для кожи

19.09.2023

Достоинства

Состав, передовые технологии производства и науки, эффективность.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Текстура этой японской маски представляет собой густой крем фиолетового оттенка. Её эстетично и приятно использовать.
Вы наносите ее на все лицо один или два раза в неделю и оставляете на 15-20 минут.
Я рекомендую оставить всего на 15 минут, если у вас более чувствительная кожа. Если сделать на более длительное время, она может показаться довольно интенсивной. Затем удалите влажной фланелью. Вы увидите и почувствуете немедленные результаты: мягкость, гладкость и сияние. Однако со временем вы действительно увидите более долгосрочные результаты от использования этой маски для лица.
Давайте посмотрим на ингредиенты этой маски, поскольку они определенно говорят о японском происхождении бренда.
Во-первых, свой цвет она получила от японского фрукта известного как красавица-ягода. Beautyberry сама по себе обладает естественными осветляющими свойствами. В этой маске она помогает усилить осветляющий эффект дуэта витамина С, который также присутствует в ней. Также помогает стабилизировать эти две формы витамина С. Мгновенно и с течением времени осветляет кожу, а также обеспечивает защиту от свободных радикалов.
Эта маска также содержит 7 мягких фруктовых кислот AHA (10% AHA), которые мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи. Для выравнивания текстуры и тона кожи.
Они действительно смягчат кожу, придавая красивое сияние. Наконец, последний примечательный ингредиент — комплекс Hadasei-3. Это рис двойной ферментации, зеленый чай Удзи и водоросли Окинавы. Он богат аминокислотами, которые способствуют удержанию влаги в коже и способствуют естественному обновлению ее поверхности. Помогает моей коже выглядеть более сияющей, молодой и здоровой.
Это дорогая маска, но она очень эффективна и приятна в использовании. Это изысканный баланс между передовой наукой, японскими традициями и природой.

Маски для лица Tatcha Violet-C Radiance фото 1 Маски для лица Tatcha Violet-C Radiance фото 2