Книга "Кровавое ранчо" Д. К. Худ

Отзыв о Книга "Кровавое ранчо" Д. К. Худ:
Интересный детектив.

22.09.2023

Достоинства

Привлекательный сюжет, читается быстро.

Недостатки

Не придиралась.

Отзыв

Это первая книга в новой серии криминальных триллеров «Детективы Кейн и Алтон» и она знакомит читателей с парой детективов, у которых есть собственное прошлое, от которого они скрываются. Оба крепки, как гвозди, и полны решимости выяснить, кто стоит за преступлениями в маленьком городке, пока они бороздят воды своих новых рабочих отношений.
Когда я начала читать данную книгу, мне очень понравились оба главных героя этой истории, и я все еще с нетерпением жду возможности узнать их больше в будущих книгах. Однако я обнаружила, что характер главной героини, кажется, противоречит ее собственным качествам позже в чтении, так что, надеюсь, это будет проработано до того уровня, где она станет сильным лидером, которым она должна быть.
Мне также понравилось, что автор как будто уделил внимание деталям работы полиции, когда дело дошло до расследования различных преступлений в этой истории. Часто при полицейском расследовании о судебно-медицинской стороне места преступления забывают, но в этой истории сохранены эти детали, а также более темные стороны с некоторыми неожиданными поворотами, чтобы страницы перелистывались быстро.
Приличное начало серии, которое я бы порекомендовала почитать любителям детективного жанра.