Динамики Avatar MTU 61LE

Отзыв о Динамики Avatar MTU 61LE:
Превосходные динамики

23.09.2023

Достоинства

Чистый и громкий звук
Надежные.

Недостатки

Терминалы.

Отзыв

Около пяти месяцев назад решил обновить акустику в передних дверях. Посмотрев несколько вариантов, остановился на Avatar MTU 61 LE. Выбор был именно на них не потому что они мне больше всего нравятся, или что-то подобное. Причина была намного проще - в наличии были только они. Отзывов на них не было совсем, но на свой страх и риск я решил протестировать их, и совсем не пожалел. Первые несколько дней использовал их в щадящем режиме, чтобы пройти так называемую "обкатку" динамиков. Потом уже начал включать всё громче. Решил послушать, как будут отыгрывать панч. Результат превзошёл мои ожидания, они прекрасно себя показали. Стоит обратить внимание, что запитаны они только от ГУ, без усилителя, и даже так они выдают очень громкий и чистый звук. Сами по себе аватары довольно надёжны, поскольку до этого у меня тоже какое-то время стояла эта фирма. Поэтому на счёт того, что они захрипят или сгорят в ближайшее время, можно не переживать, ходят они годами. Единственное, что мне не понравилось - это терминалы, которые уж очень хлипко выглядят, но в целом, после установки про это забываешь и никаких проблем больше нет.