Адвокатское партнерство Андрея Хабарова

Отзыв о Адвокатское партнерство Андрея Хабарова:
Когда меня подставили

18.10.2023

Отзыв

Меня и ещё нескольких товарищей приняли и обвинили в незаконной банковской деятельности. Создали из нас организованную преступную группу. В деле с самого начала была одна досудебщица мать одиночка. Судить её не могу. Каждый делает свой выбор. Но из-за её раскладов на следствии мы могли влететь ещё и на мошенничество в особо крупном. Родители, спасибо им, через знакомых вышли на бюро Андрея Хабарова. Не сразу, но взялись за наше дело. Не сразу т. к. ситуация была очень запущенная. Андрей Евгеньевич сразу сказал, что меня одного защитить не получится. Нужна групповая защита. Не имея общей линии защиты у всех фигурантов нашего дела шансов на успех нет. По итогу адвокаты бюро защищали всех поднльников. Да, не дёшево, но эффективно. Сначала отбились от кидалова, а потом ушли со 172 на 171 - незаконное предпринимательство. А по ней сесть было уже невозможно. Если бы не коллективная защита адвокатами бюро, нам всем свободу увидеть пришлось бы лет эдак через шесть, семь. А так я сейчас пишу этот отзыв у себя дома.