Бальзам для губ Галант Косметик Три Кота питательный бабл гам

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Три Кота питательный бабл гам:
Бальзам для губ Три Кота питательный бабл гам

25.09.2023

Отзыв

Этот бальзам подарила моей дочери ее крестная. Она всегда говорит, что чувствует ответственность за свою крестницу, и старается покупать для нее качественные и безвредные продукты и средства. Я полностью доверяю ее выбору, потому что знаю ее щепетильность в выборе.

Средство порадовало мою малышку с первых же минут. И все это благодаря изображению любимого мультипликационного персонажа из сериала ""Три кота"". Еще и сюрприз внутри коробочки был: наклейка, маленькая, а приятно. Вкус был указан бабл гам. Потом я посмотрела в интернете: вкусы бывают разные. Аромат приятный. Ребенку очень понравилось.

В составе, как я и думала, только полезные компоненты. Экстракт ромашки, масло персика и пантенол. Наверное, все знают об их свойствах, увлажняющих, заживляющих и смягчающих. Бальзам хорошо выдвигается, ребенок справляется без труда с выкручиванием и закручиванием. Следа на губах не оставляет. Впитывается в кожу быстро. Видно, как бальзам отлично заботится о губах. Чувствуется, что они мягкие, не сухие, здорового цвета.

Тюбик компактный, помещается даже в детскую сумочку. С таким эффектом бальзам будет выручать зимой, когда губы особенно нуждаются в защите и уходе. Так что попросила крестную купить еще одну, на холодное время года.