Отзыв о Соковыжималка REDMOND Соковыжималка RJ-930S, Шампань:
Больше сока - больше пользы организму.

26.09.2023

Достоинства

Мощная, качественный отжим, удобна в использовании.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Эта шнековая соковыжималка действительно заслуживает похвалы. Выход сока, который она обеспечивает, практически составляет 80-90%. Для меня это была первая соковыжималка с такими хорошими показателями эффективности. Одной из главных особенностей этого устройства является принцип работы - холодный отжим, что позволяет сохранить максимальное количество питательных веществ и вкуса в соке. Мощность этой соковыжималки также позволяет справиться с твердыми овощами и фруктами без труда. Соковыжималка оборудована перекрывающим клапаном на отверстии для выхода сока, что позволяет удобно менять контейнеры без прерывания процесса приготовления. Безопасность также не осталась без внимания: соковыжималка имеет систему защиты от неправильной сборки и автоматически выключается при риске перегрева двигателя. Дополнительно, есть функция реверса, которая помогает справиться с образовавшейся мякотью, если она забивает сепаратор. Это хорошая модель для тех, кто хочет получить свежий и полезный сок с минимальными потерями питательных веществ.