Гель для душа For Me by Gold Apple Moon Grass

Отзыв о Гель для душа For Me by Gold Apple Moon Grass:
Очень крутой аромат

26.09.2023

Достоинства

Запах, увлажнение, очищение.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа из Золотого Яблока их собственного производства стал для меня новинкой, я совсем не знала, что у сети есть своя линейка продуктов для тела FOR ME BY. Первое, что притянул к себе магнитом, это совершенно не обычный, богатый, витиеватый аромат. Мы привsкли к гелям а ля персик, маракуйя, сливки. Но это совершенно другое вуалевое амбре инжира и кедра, какая то смесь жаркого юга и сурового севера, пишу и мурашки по коже, я в него влюбилась. Кожа после успокаивается даже если шелушилась после загара, особенно у меня страдали ноги и сейчас после геля на них нет седого налета, он супер увлажняет и не остается на теле несмываемой скользкой пленкой. Цена вообще просто космически радует, дизайн современный, клевый, притягивающий. Состав приятный, без претензий а аллергию, при этом аромат сам ненавязчивый, тонок улавливаемый на коже. Не сушит, совершенно, но хорошо очищает. Пенится в меру, без мыльных пузырей в ванной, но при этом очень приятно, не раздражает кожу даже после бритья или эпиляции.

Гель для душа For Me by Gold Apple Moon Grass фото 1 Гель для душа For Me by Gold Apple Moon Grass фото 2