BEAUTY BOMB

Отзыв о BEAUTY BOMB:
Замечательный бренд косметики

30.09.2023

Достоинства

Высокакачественный.

Недостатки

Отзыв

Итак, сегодня я хочу поделиться своим впечатлениями о косметическом бренде «BEAUTY BOMB”
Для начала окунемся в далекий 2018 год. Тогда я была в 3 классе, именно тогда о бьюти бомб стали говорить ВСЕ! Катя Адушкина сделала совместную коллаборацию с данным брендом, и записала песню, которая и называлась «beauty bomb».
Покажите мне хоть одну девочку, которая бы не мечтала тогда о фиолетовой помаде с той самой коллекции! Я помню, как тогда умоляла маму купить мне её, а когда она купила, я была на седьмом небе от счастья.
Так я и стала любителем их продукции.
Что я только не покупала, и я не могу сказать ничего плохого об этом бренде.
Недавно, я преобрела себе тональный крем из новой базовой коллекции. У него очень приятная кремовая текстура, хороший цвет, не желтит, а ещё у него потрясающий запах! После нанесения, чувствуется легкость. Кожа после использования не портится!
А ещё, хочу сказать об их румянах. Они просто чудо…И кремовые и сухие, они имеют приятный цвет, хорошую пигментацию, нежный запах. На коже они смотрятся дорого и красиво.
Так же, у бьюти бомб потрясающие масла, бальзамы, гигиенические помады для губ.
Они и на вкус приятненькие, пахнут просто сногсшибательно, и цвет пушка!
Не могу не обратить внимание на оригинальность упаковок.
Вся продукция очень красиво оформлено. Так красочно, необычно! Далеко не каждый производитель так заморачивается над дизайном)
Ещё, что хорошо, бьюти бомб очень часто выпускает коллаборации с популярными блогерами, что тоже является редкостью, среди косметических брендов.
С кем они только не коллабились. И с Настей Кош, и с Катей Адушкиной, и с Аленой Швец, и с Карамбейби, ну и с многими другими .
Команда «BEAUTY BOMB» хорошо работают над рекламными роликами, над образами моделей,
снимают видео на площадки, такие как «тик ток», «лайк», «ютуб», «телеграмм», «ВКонтакте», «инстаграм», где они показывают лайфхаки и идеи для макияжа!
Они заботятся о живой природе, поэтому не тестируют свою косметику на животных. И не смотря на это, их продукция является высококачественной! Но при этом, бренд является бюджетным!
Мне очень нравится «BEAUTY BOMB».
И я всем безусловно его рекомендую! 😊.

BEAUTY BOMB фото 1 BEAUTY BOMB фото 2 BEAUTY BOMB фото 3