Масло для губ Influence Beauty Crypto

Отзыв о Масло для губ Influence Beauty Crypto:
Подарок для ваших губ!

01.10.2023

Достоинства

Увлажнение и питание губ, лёгкий пигмент, приятная текстура, интересный дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Случайно увидела в магазине стенд с косметикой Influence Beauty и моё внимание сразу привлекли колбочки с интересной жидкостью двух разных цветов, которые не смешивались. Купила с красным пигментом, пользуюсь уже 2 месяца и хочу кое-чем поделиться. Можно начать с аппликатора, который явно отличается от многих других. В гигиенических целях он изготовлен из силикона, достаточно жесткий, но никаких неудобств с нанесением продукта я не обнаружила. Текстура очень приятная, не липкая, не растекается, а также присутствует сладковатый, арбузный запах. Я заметила довольно ощутимую разницу до и после использования этого масла. Губы стали мягче, напитанней, перестали сохнуть и исчезли трещинки. Но самое интересное, то, что меня изначально и привлекло, это пигмент на дне колбочки. Само по себе масло прозрачное, но красный пигмент придает губам лёгкий розоватый оттенок. Я пользуюсь им каждую ночь перед сном, а на утро получаю супер увлажнённые губы с здоровым румяным цветом. Кстати, такими они могут продержаться больше половины дня, а после оставить приятный оттенок. В целом, я считаю это масло отличным инвестированием в свои губы, поэтому советую и Вам приобрести его и попробовать на себе.

Масло для губ Influence Beauty Crypto фото 1