Парфюмерная вода JIMMY CHOO Illicit

Отзыв о Парфюмерная вода JIMMY CHOO Illicit:
Очень теплый аромат с определенной глубиной

03.10.2023

Достоинства

Сладко имбирный, красивый, никого не утомит.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Название Illicit не очень подходит данному парфюму, потому что он совсем не кажется запретным, но все равно очень чувственным.
Прежде всего, флакон, который определенно красив и соответствует моему вкусу. У него есть что-то от тяжелого стакана виски из прошлого. Кроме того, пластиковая крышка с серебристым покрытием хорошо сидит и сочетается с ее простым дизайном. Мне нравятся такие флаконы.
Имбирь в верхних нотах очень доминирует, и горький апельсин одновременно придает ему что-то очень острое. Это пряное и острое сочетание поначалу выглядит слегка сухим и почти алкогольным. В послевкусии развивается приятный теплый аромат: роза становится более утонченной, а жасмин-самбак более доминирующим, смягчая острый красный апельсин. Здесь аромат раскрывает свою цветочную и почти легкую составляющую. Амбра и сандал в базе заземляют аромат, создавая ощущение медового аромата.

Сам аромат очень женственный, мягкий и, на мой взгляд, особенно подходит для позднего лета и начала осени – когда листья медленно окрашиваются и нужно что-то согревающее изнутри. В нем есть что-то гурманское, но не уходящее в сладость картона, что мне очень нравится.
Стойкость и шлейф впорядке, ничего чудовищного, но солидно.
Я считаю парфюм очень удачным и рекомендую.