Сироп Лесные ягоды Zuegg

Отзыв о Сироп Лесные ягоды Zuegg:
Мне понравился

26.10.2023

Отзыв

Концентрированный сироп Лесные ягоды Zuegg выручает меня круглый год. У меня двое маленьких детей, которые категорически отказываются пить чай. Они предпочитают обычную воду, не откажутся от компота, морса, сока. Время на приготовление таких напитков есть не всегда. Магазинный сок с хорошим составом обойдется дорого.
Из сиропа можно быстро приготовить ароматный напиток, который хорошо утоляет жажду. Смешиваю сироп с водой в пропорции 1:6. Растворяется он легко, практически не дает осадка. Вкус будет насыщенный, как и у любого ягодного сока.
Дети пьют такой напиток с большим удовольствием. Он утоляет жажду даже в сильную жару.
Сироп нередко добавляю в мороженое, домашнюю выпечку. Иногда в чашку чая можно добавить ложечку этого сиропа. Чай будет пахнуть лесными ягодами. Пить его можно без сахара.
Продукт не содержит искусственные красители и ароматизаторы. Он поставляется в стеклянной бутылке. Храню его в холодильнике. Он не засахаривается, хранится долго.
Консистенция средняя, достаточно густая и однородная. Нет неприятного привкуса и постороннего запаха. Если использовать этот сироп только для приготовления напитка, то можно существенно сэкономить на покупке готовых соков для детей.