Huter 1500

Отзыв о Huter 1500:
Отличный

12.10.2023

Достоинства

Мощный.

Недостатки

ПОД ЗАКАТ ГАРАНТИИ СЛОМАЛСЯ (ЩЕТКИ).

Отзыв

Собственно отзыв не о товаре, он хоть и подвел пару раз, но отлично пахал три года. Отзыв о сервисе DNS на Стрелочников в Екатеринбурге.

Приобрел триммер Huter 1500. Под занавес заводского сервисного срока триммер перестал работать. Протянул... в общем приехал в магазин DNS на Стрелочников, где и приобретал триммер, сотрудники приняли в ремонт. По прошествии пары недель позвонил инженер, всё объяснил, согласовал, отремонтировал. Ремонт получился платный. Да и Бог с ним, сам виноват. При выдаче сотрудник магазина сообщили: три месяца гарантии на ремонт. Не прошло месяца триммер перестал работать со схожими симптомами. Поехал туда же. Сдал. По прошествии пары недель звонит какая-то чепуха, оттарабанила без остановки нечленораздельно что-то, не давая вставить слово, я сказал пусть позвонит мастер, т. к. хочу подробностей понятных и согласовать ремонт. Проходbn еще неделя приходит смс: ваш заказ готов. Как так?! Без согласования, объяснения, за какие деньги? НИЧЕГО! Еду в магазин. Сотрудник сообщает, ремонт не выполнен в виду отказа. Какого отказа?!?!?! Очень прошу руководство DNS повысить в СЦ клиенториентированность и зантересованность в прибыли вашей компании!

Вывод: магазин - норм, СЦ - чепуха!