Сироп гранат от Zuegg

Отзыв о Сироп гранат от Zuegg:
Сиропы я использую постоянно.

12.10.2023

Отзыв

Мне нравится добавлять их в напитки и коктейли. Недавно попробовала новинку для себя. Это сироп от фирмы Zuegg. Раньше я покупала конфитюры этой фирмы и была знакома с продукцией. Качество очень высокое, я доверяю этому бренду. Поэтому сироп взяла не раздумывая. Действительно, осталась довольна. Из всех вариантов вкусов мне понравился гранат. Он идёт в привлекательной бутылке из стекла. Сквозь стекло можно увидеть насыщенно красный цвет этого сиропа. Имеется удобная крышечка для закручивания сиропа. Он содержит натуральные ингредиенты, без красителей и консервантов. Поэтому приготовленные напитки на основе этого сиропа я разрешаю даже детям. Вкус у него оригинальный. Во вкусе чувствуется нотка горечи спелого граната. Присутствует даже лёгкая кислинка. Самое основное, куда его использую, это напитки. Несколько капель этого сиропа и можно сделать уникальный, приятный на вкус коктейль. Можно залить сверху десерт или мороженое. Тоже получится очень вкусно и аппетитно. Приятная вкусняшка для разнообразия рациона.