Сироп Zuegg малина

Отзыв о Сироп Zuegg малина:
Натуральность и аромат

27.10.2023

Отзыв

Я беру только качественные продукты и всегда читаю состав. Считаю, что лучше переплатить, чем травить себя всякой химией, которую зачастую просто выкидываешь, потому что не соответствует ожиданиям. Так было и с сиропом, много перепробовала других производителей, пока любимый Цуегг не выпустил свою линейку. Теперь мой любимый малиновый.

Состав натуральный, ничего лишнего в нем нет. Удобная стеклянная баночка, которая хорошо сохраняет вкус и пользу продукта. Я обычно добавляю в десерты, могу с мороженым поесть. Но прекрасно подходит и для напитков, потому что по своей консистенции не слишком жидкий. Мне очень нравится его аромат, он такой, как будто и правда на лесной полянке ты побывал и собираешь ягоды.

В общем, натуральность. Хочу отметить и его вкус и послевкусие. Так как не слишком сладкий, то лишней приторности нет. Приятно его чувствовать во всем. Пробовала даже в выпечку добавлять, пропитываю им коржи, тоже отлично подходит. Правда, приходится немного разбавлять водой, иначе будет густоват.

Однозначно рекомендую попробовать, потому что цена отличная. Вкусный, ничего лишнего в нем. Не засахаривается после того, как вскрываешь его. Цена соответствующая качеству. Если заказывать откуда-то, то доставка будет быстрой.