Лосьон-пилинг для лица Stellary Ультрамягкий с фруктовыми кислотами

Отзыв о Лосьон-пилинг для лица Stellary Ультрамягкий с фруктовыми кислотами:
Лосьон-пилинг для лица

18.10.2023

Отзыв

Я приобрела данный товар с надеждой на эффективное очищение и отшелушивание кожи лица. Лосьон-пилинг Stellary Ультрамягкий с фруктовыми кислотами отличается приятным ароматом и легкой текстурой. Он легко наносится на кожу и хорошо распределяется, оставляя ощущение свежести.

Однако, я немного разочарована результатами использования этого продукта. Хотя он обещает очищение и отшелушивание кожи, я не заметила значительных изменений после нескольких недель использования. Лосьон не справился с проблемой сухости и шелушения моей кожи, и я не увидела видимого улучшения текстуры лица.

Тем не менее, данное средство подойдет тем, у кого нет серьезных проблем с кожей и требуется легкое освежение. Оно мягко удаляет остатки макияжа и загрязнений, оставляя кожу нежной и гладкой. Кроме того, лосьон не вызывает раздражение или покраснение, что является большим плюсом для людей с чувствительной кожей.

Итак, хотя результаты не полностью соответствуют ожиданиям, я не могу сказать, что этот продукт плохой. Он выполняет свои основные функции, но на более серьезные проблемы кожи, он, к сожалению, не оказывает значительного воздействия.