Молочко для тела For me by gold apple 01.moon grass

Отзыв о Молочко для тела For me by gold apple 01.moon grass:
Молочко для тела от Золотого Яблока - просто кайф

20.10.2023

Отзыв

На самом деле, в ЗЯ приходила за основным уходом - покупала крем для лица и гель для умывания. А потом, мой взгляд “зацепился” за симпатичную упаковку, и я начала рассматривать что же там за продукты такие.
В общем, выяснилось, что Золотое Яблоко выпустило собственный бренд. Пока в линейке в основном гели для душа, крема и лосьоны, но надеюсь, они будут потихоньку расширяться. Сразу же купила на пробу их гель для душа с ароматом марципанов, и “вдогонку” молочко для тела.
Кожа у меня на ногах довольно сухая, особенно в осенне-зимний период. Сильно шелушится, чешется. Поэтому, кремы/лосьоны обязательно после душа наношу.
В составе лосьона тут все натуральное: масла макадамии, виноградной косточки и ши, коллаген и экстракты персика и миндаля. Все ингредиенты работают на питание и увлажнение кожи.
Молочко средней по густоте консистенции, мне чем-то йогурт напоминает. Распределяется по коже очень легко и быстро, и впитывается при растирании буквально за пару секунд. Аромат - просто суперский. Пахнет фруктами, и помимо них, еще присутствуют хвойные нотки. У меня сразу ассоциация с праздником.
Пользуюсь я молочком ежедневно, уже где-то 1.5 недели. Кожа на ногах стала более увлажненной, мягкой, но самое главное - нет сухости и шелушений. Молочко объемом 300 мл, хватит еще на пару недель. Но этот продукт мне действительно понравился, так что, как закончится, побегу за еще одним пузырьком.