Телефон Infinix Hot 30i 4/64 ГБ, Dual nano SIM

Отзыв о Телефон Infinix Hot 30i 4/64 ГБ, Dual nano SIM:
Хороший телефон

Функциональность
29.12.2023

Достоинства

Не высокая цена.

Недостатки

Искажение изображения.

Отзыв

Покупала данный смартфон Infinix Hot 30i (4/64 Гб) в конце весны 2023 года в популярном магазине по продаже мобильных телефонов и аксессуаров. В использовании соответственно телефон находится больше полгода. За все это время пока не заметила значительных минусов в работе андроида.
Современный дизайн сочетается с быстротой системы. У камеры есть единственный минус. Например, когда хочу сделать фото, при большом зуме сильно сглаживается изображение и соответственно получается размытое изображение. Все списываю на то, что может нужно привыкнуть к таким свойствам камеры и тогда изображение будет получаться на много лучше. С режимом видео проблем таких нет. Стабилизация отличная и максимальная возможность приближения соответствует желанию многих покупателей. Очень нравится, что есть большой объём памяти, как на меня (в моей версии внутренняя память -4 ГБ, а внутренняя -64 ГБ). Лично мне такого объема памяти хватает на всё. Особенно радует невысокая цена- 17000 рублей. Если не обращать внимание на работу камеры, может с опытом станет лучше получаться фото, то рекомендую данную модель.