Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1100:
Отличная сушилка, все продукты сушит без проблем. Универсаль

25.03.2024

Достоинства

Можно сушить абсолютно любые продукты, вместительность большая, не шумная в работе.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Данная сушилка мне досталась от мамы, она ей не пользуется, а мне как раз хотелось попробовать) Вот уже как год я ей пользуюсь и это на самом деле полезная техника. Потому что с ней я делаю себе натуральные сухофрукты, без добавок. Это сытно, полезно и вкусно. Я даже похудела, это плюс для меня. Но суть в том как работает вообще эта сушилка. Она как бы убирает влагу из продукта, делает это кстати всегда хорошо. Вот все, что я сушила у меня получалось как надо. Подходит для любых ингредиентов. Осенью люблю сушить грибы, потом как добавку можно использовать для других блюд. Еще классно получаются бананы, апельсины и манго. Ягоды тоже люблю сушить, особенно удобно, что можно сразу много партий сделать, сушилка вместительная у нее целых пять ярусов есть. Что еще удобно, так это настройка для всех продуктов температуру и времени сушки. Все по-разному просушивается и размер продукта разный, поэтому важно все учитывать. Но в целом сушилка классная, не знаю почему мама не пользовалась, это хороший способ готовки правильного и полезного перекуса).