Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1100:
Хорошая сушилка от фирмы Redmond

07.05.2024

Достоинства

Хорошо выполняет свою работу.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Доброго дня всем любителям читать отзывы! Мой отзыв будет об использовании сушилки для овощей и фруктов от фирмы Redmond. Это моя первая сушилка, ранее подобными агрегатами я не пользовался. Выбирал подходящую модель достаточно долго, ориентировался на отзывы других покупателей, конечно же, от них узнал много нового о способах использования и прочих характеристиках. Также, достаточно узнал про надежность той или иной сушилки. Обо всех плюсах и минусах. Сушилка от производителя Redmond показалась мне наиболее удачной для покупки, отзывы были о ней преимущественно положительные, так что сделал свой выбор в её пользу. Расскажу и о своих впечатлениях от использования. Первое, на что она обращает свое внимание- визуальная составляющая. Выглядит современно, не занимает много места, хотя при этом достаточно вместительная. Есть сенсорная панель, на ней отображаются необходимые значения. Всё видно ярко, четко, не нужно гадать сколько времени осталось. Хорошо, что эта возможность была реализована производителем. Удобно. Идем дальше. Несмотря на достаточно компактные объемы, сушилка имеет пять уровней поддонов, на которые можно одновременно выкладывать нужные продукты. Я бы не советовал класть туда слишком толстые куски, ориентируйтесь на то, как были бы порезаны магазинные сухофрукты. Не нужно закидывать яблоко, разрезанное напополам и тогда результат сушки будет отличный! Есть поддон, предназначенный специально для изготовления пастилы. Какая приятная мелочь! Пастилу мы тоже любим в прикуску с чаем! Еще пробовал сушить в ней мясо, но для меня получается жестковато. Вот соседа угостил- ему очень понравилось. Говорит, суши еще. Ну, любой каприз за ваши деньги, как говорится. Подытожу: работает хорошо, цену свою оправдывает, электричества потребляет не очень много, но я и ставлю ночью, чтобы считалось по ночному тарифу, для пущей экономии, выглядит красиво, много места не занимает. Могу рекомендовать к покупке данную модель!