Миксер REDMOND FМ601

Отзыв о Миксер REDMOND FМ601:
Миксер, который автоматически готовит тесто.

19.04.2024

Достоинства

Автоматически размешивает продукты, большая мощность, 8 скоростей, импульсный режим, насадки, большая чаша.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Дети любят мне дарить на праздники разную технику. Я про многие из них пишу положительные отзывы, потому что мне нравится, как работает эта техника. И вот настало время написать про планетарный миксер. Пока что это крайнее устройство, которое мне подарили. Дети знают, что мне дарить. У меня всегда был старенький ручной миксер, его мощности хватало, чтобы качественно размешивать тесто. Но есть один минус-это то, что его нужно всегда держать в руке. А у планетарного миксера такой проблемы нет, потому что он работает автоматически. Я уже не молода, поэтому такая техника идет мне только на пользу.
У миксера есть чаша, в которой я и готовлю тесто, а также взбиваю продукты. В чашу кладу все продукты, а на миксер надеваю определенную насадку, которых здесь 3. Потом включаю миксер, и выбираю скорость. Их много, целых 8 штук. Я даже не все использую, потому что мне хватает мощности на 5 скорости. Но бывают моменты, когда нужно много теста размешать, а миксер не справляется. Тогда я использую импульсный режим. При помощи него миксер начинает работать на полную мощность.
Миксер красиво выглядит. Мне нравится, что у него есть специальная панель, с сенсорным управлением. На нём я выбираю программу готовки. Там написано также, какая скорость стоит. В целом, миксером удобно пользоваться. Он сам всё готовит, и у него такая мощность, что он справляется с любым продуктом.