Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Сушилка, которая меня удивила своей функциональностью)

07.05.2024

Достоинства

Много поддонов, можно делать пастилу, можно делать йогурт, хорошо высушивает фрукты.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем Доброго дня! Сушилка появилась в моем доме с подачи родителей. Мама очень хотела себе такую, для заготовок. Я думала, это не очень рациональная покупка, к тому же, будет занимать лишнее место. Но родители очень хотели, а спорить с ними- себе дороже) Ну и, как обычно, они были правы, сушилка оказалась действительно классной вещью, которой в итоге мы стали пользоваться всей семьей и не только в летне- осенний период. Для сушки фруктов и ягод она справляется на ура. Родители сделали большой запас на зиму и хранить в таком виде сухофрукты очень удобно. Занимают мало места, разложили их в тряпочные пакетики, выглядит и пахнет очень уютно. Я же, прочитав инструкцию, была приятно удивлена, что помимо сушки всяких там яблок, можно еще использовать сушилку как йогуртницу! Вот это да! Я бы никогда и не додумалась)) Попробовала с опаской, так как раньше не готовила йогурты самостоятельно. Получилось реально очень вкусно! Теперь только там их делаю. Магазинные больше не покупаю)) Делаю разные начинки на своё усмотрение, добавляю разное варенье. Вкуснятина! Еще в ней получается вкусная пастила, для этого есть даже специальный поддон. Покупкой очень довольна семья и я, в том числе)) Думала, покупала вещь с ограниченной функциональностью, а в итоге пользуемся ею чуть ли не каждый день)).