Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Пылесос, который покорил мое сердце

02.07.2024

Достоинства

Конструкция с гибким корпусом, яркий экран, мощный, красивый, компактное хранение.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Ежедневная уборка, ежедневный стресс. Хорошо хоть в наше время все больше придумывают техники для облегчения быта. Хоть с уборкой полов я теперь разобралась. С вертикальным пылесосом с удовольствием делаю сама уборку или благополучно делегирую, например детям. Справляются даже дети, так как пылесос очень манёвренный и удобный. Тем более есть гибкий корпус, можно быть уверенной что грязь уберется везде без лишней порчи мебели или разбиванием плинтусов. Пылесос действительно мощный, хорошо убирает все загрязнения, а с циклонным фильтром, пылесос убирает отлично на постоянной основе не обращаю внимания на заряд или объем собранной грязи. Мощности все регулируются. Удобно разбирается в компактную ручную модель для уборки мебели или полок, щетки дополнительные есть в комплекте. Время работы до следующей зарядки около 50 минут, это хорошее время для вертикальных пылесосов. Информативный экран, яркий и четкий. Вся информация отображается на экране, режим, уровень заряда и прочее. Так же уровень заряда отображается в виде яркой цветовой подсветкой вокруг экрана. Пылесос просто покорил мое сердце.