Отзыв о Укрепляющий и стимулирующий рост волос шампунь Urban Nature Strengthening and stimulating hair grow shampoo:
Теперь этот шампунь для меня номер один.

28.10.2023

Отзыв

После беременности стала замечать, что стала много терять волос они прям клочьями лезли.
Этот факт меня не устраивает, категорически.
Подруга посоветовала шампунь для роста и укрепления волос Urban Nature. Он предназначен для удлинения и укрепления волос. Шампунь прекрасно пахнет, и я наслаждалась его ароматом во время мытья волос. Он хорошо пенится и прекрасно промывает волосы.
Шампунь хорошо пениться, я оставляю его на несколько минут, а затем смываю водой. После мытья мои волосы стали очень блестящими, послушными и легко расчесываются.
Это меня очень порадовало. Через месяц после начала регулярного использования я заметила, что мои волосы стали расти длиннее, это было хорошо заметно по коже головы, но секущихся кончиков стало меньше.
Теперь этот шампунь для меня номер один.
Наверное, это самая удачная покупка в моей жизни. Я не променяю его ни на что другое и очень рекомендую его всем, кто страдает от выпадения волос и хочет отрастить красивые и здоровые волосы.

Другие отзывы на Укрепляющий и стимулирующий рост волос шампунь Urban Nature Strengthening and stimulating hair grow shampoo

После мытья волосы стали гладкими и легко расчесывались. Комплекс шампунь + кондиционер подошел идеально. Выпадение волос исчезло, волосы стали блестящими и шелковистыми.
Я заказала средство на Wb и забрала его рядом с домом.
Об этом средстве я узнала от подруги и порекомендовала его маме.