Маска-бальзам для волос Faberlic L.ove Питание и восстановление

Отзыв о Маска-бальзам для волос Faberlic L.ove Питание и восстановление:
Удивила и покорила

29.10.2023

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Маска-бальзам для волос Faberlic L. ove "Питание и восстановление" была заказана мною после очень удачного знакомства с шампунем для волос из этой серии. Изначально я не возлагала никаких надежд на эту серию, просто мне нужен был именно детский шампунь для своих дочек и на эту серию была очень выгодная акция. Я заказала изначально шампунь и после восторга от его работы и приятного использования смело заказала и маску-бальзам для полного комплекта.
Маска-бальзам представлена в симпатичной, просто и лаконичной упаковке с удобной для использования откидной крышкой. Никаких ярких рисунков и надписей на упаковке нет. Очень приятный и простой дизайн не раздражающий глаза. Объем средства 200 мл. Производство Россия. Срок годности 24 месяца.
Консистенция маски-бальзама довольно насыщенная, плотная, приятная и многообещающая. Она не течет из упаковки и при нанесении. Напоминает крем с добавлением масел, по консистенции скользкая. Наносится на поверхность волос и распределяется просто идеально.
Аромат мне очень понравился. Это аромат как и у шампуня для волос из этой же серии. Это цветочно-конфетный аромат как мне кажется. Также чувствуются какие-то нотки напоминающие приятный крем. Аромат довольно концентрированный и насыщенный во время использования средства. В дальнейшем он лишь слегка чувствуется от волос.
Я использую это средство совместно с шампунем из данной серии. На упаковке самого средства не указано производителем точное время по использованию данного средства. Но, поскольку заявлено что это все-таки маска для волос, я постаралась держать это средство минимум пять минут. Я наношу эту маску-бальзам только на хвост и не наношу на корни волос. Обязательно растираю на кончиках волос так как они у меня самые проблемные. Нет смысла наносить эту маску-бальзам в очень больших количествах, нет. Волосы сами берут столько средства, сколько им необходимо. Расход средства довольно таки экономичный за счет насыщенной и густой консистенции.
Работа этой маски-бальзама мне понравилась очень. У меня довольно длинные волосы и они капризные. Они тонкие, пористые и склонны к сухости и выпадению. Эта маска-бальзам отлично увлажняет волосы, напитывает их, делает их гладкими моментально. Мне понравился эффект уплотнения моих волос. Их как будто становится больше. Сейчас холодное время года и мне эта маска-бальзам понравилась очень. Именно в это время я люблю использовать более мощные средства по уходу за собой, более насыщенные и ухаживающие.
Эта маска-бальзам смело сможет стать универсальной, для всей семьи как и шампунь из этой серии. Он отлично работает как на детских волосах, так и на взрослых. Мы пользуемся этим средство вместе с дочками и к нему всегда тянутся руки и у меня и у детей. Аромат может не подойти для мальчиков и мужчин, но вот для девочек и женщин прекрасно.
Неожиданно приятное знакомство получилось у меня с данной маской-бальзамом и я буду пользоваться им с большим удовольствием. Даже без выгодных акция, просто по скидке представителя цена очень порадует. Эффект просто потрясающий и волосы чувствуют себя прекрасно.