Кофе в зернах Millor Costa Rica

Отзыв о Кофе в зернах Millor Costa Rica:
Приятный кофе, насыщенный вкус, хорошее зерно

29.10.2023

Достоинства

Качество, вкус, аромат, цена.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Купила впервые в командировке в Питере и очень понравился, Millor Costa Rica – мой фаворит зерновых кофе, который есть дома. Восхитительный вкус, запах при помоле распространяется на всю кухню. Крафт-пакет с молнией зиплок, удерживает аромат и свежесть зерна прекрасно.
Пачка плотная, зерна ровные, обжарка тоже ровная, в один тон. После помола однородность сохраняется. Если потереть зерно пальчиками - ровная пленочка легкая есть, все как должно быть.
Сам аромат - превосходный, очень кофейный, отдает нотками крепкого чая, ягодные тона в аромате. Сахар и молоко не добавляю. чаще всего Специи - утром всегда кладу по вкусу. На вкус приятный чутка нежная кислинка, с терпким винным послевкусием.
Арабика 100%, крепость идеальная, варю в основном в турке. В кофемашине крепость регулируется помолом, редко использую. Пью три раза в день кофе, не надоедает, упаковки 1 кг хватило на месяц, буду заказывать еще и рекомендую попробовать любителям. Был вариант купить пачку 250гр, как раз для дегустации подойдет.

Кофе в зернах Millor Costa Rica фото 1