Отзыв о Увлажняющее масло для лица ANASTASIA BEVERLY HILLS :
Масло, которое действительно увлажняет

30.10.2023

Достоинства

Качественное.

Недостатки

Отзыв

Увлажняющее масло для лица. Жожоба, черная смородина, шиповник, любтсток и пенник, все это уместилось в красивый флакон от ANASTASIA BEVERLY HILLS. Это и визуальное удовольствие и удовольствие от эффекта. На самом деле это не масло в его классическом виде, это легкая, немного маслянистая текстура, которая без следа впитывается полностью за несколько минут, вы можете легко использовать его под дневной макияж, никаких матирующих салфеток после не нужно и в течение дня так же. После умывания и нанесения масла кончиками пальцев с массажем кожа становится свежее, мягче, светлее как то, без покраснений, как сливочное масло на ошупь, но без жира. Мне очень нравится эффект от его применения, раньше я относилась к маслам скептически, считая их тяжелыми и только на ночь для очень сухой кожи. На самом деле это универсальная вещь, если это серия от хорошего бренда.
Сам бренд это тоже отдельная история пути к всемирному успеху, интересный с историей. У них так же великолепная декоративная косметика и видела уже тут на нее отзывы.