Корвалол Фито (капли)

Отзыв о Корвалол Фито (капли):
Рабочие успокоительные капельки

31.10.2023

Достоинства

Натуральный состав, доступный ценник, быстро действуют, нет сонливости после использования.

Недостатки

Резкий запах.

Отзыв

Когда столкнулся с сильным стрессом, а дома ничего успокоительного не оказалось, то пошел в аптеку. Там мне как раз и посоветовали капли «Корвалол Фито». Когда я спросил, чем отличается от обычного корвалола, то в ответ была тишина. Пришел, почитал. Оказалось, что там теперь другой состав. Там нет фенобарбитала, вместо него обычный пустырник.

На постоянной основе не принимаю, так как просто незачем. Пью по мере необходимости, и что могу сказать: эффект заметен уже минут через 20. Я действительно стаю более менее спокойным, сердечный ритм и пульс нормализуются. Что важно, не клонит в сон. Ну это лично у меня, у вас может быть по-другому.

Помимо всех мною перечисленных плюсов, могу еще отметить доступную цену - купил за 79 рублей в аптеке возле дома. В коробочке пузырек средства и инструкция по применению. Там все понятно и ясно. Развожу в воде 30 капель и пью точечно. Эффект, кстати, держится потом еще долго. В целом препарат действительно классный за свою цену, так еще и доступный везде и всем. Чувствую себя отлично, уходит тревога и паника. Очень рекомендую прям.

Корвалол Фито (капли) фото 1 Корвалол Фито (капли) фото 2 Корвалол Фито (капли) фото 3